Почтовый адрес: 634063, г. Томск,    ул. Бела Куна, 20

Телефон: (3822) 646-213   e-mail: dntavangard@mail.ru

Наша группа "ВКонтакте":  https://vk.com/dntavangard

 
    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Дом дружбы
Народные художественные промыслы и ремесла Томской области

Номера телефонов и электронных адресов работников

Областного государственного автономного учреждения культуры

«Дворец народного творчества «Авангард»

 

Ф.И.О.

Должность

Рабочий и внутренний телефоны, e-mail 

Администрация

Волочинков Виталий Валерьевич

Директор

64-44-79 (103) 

 dntavangard@mail.ru 

Ковалёва Валентина Андреевна

Заместитель директора

по хозяйственной части

64-61-89 (104)  

vakavangard@mail.ru 

Общий отдел

Мельник Татьяна Арнольдовна

Начальник общего отдела

64-44-79 (101) 

okavangard@mail.ru

Смельская Галина Владимировна

Специалист по кадрам

64-44-79 (102) 

 okavangard@mail.ru

Бимбаев Чингис Аюрович

Ведущий юрисконсульт

71-67-27

dc-bcha@cct.tomsk.gov.ru 

Бухгалтерия

Фирсанова Татьяна Геннадьевна

Главный бухгалтер

64-45-52 (117)

 natali32@yandex.ru

Долгорукова Оксана Ивановна

Ведущий экономист

64-45-52 (117)  

okd76@mail.ru

Сморчкова Ольга Александровна

Ведущий бухгалтер

расчётной группы

64-45-52 (118)  

dntolga1@ya.ru

Коновалова Людмила Анатольевна

Ведущий бухгалтер

материальной группы

64-45-52 (118)

klaavangard@mail.ru

Емельянова Оксана Владимировна

Ведущий бухгалтер

64-45-52 (118)

avangargkassa@yandex.ru

Отдел народного творчества

Нефёдова Наталья Алексеевна

Заведующий отделом

64-62-13 (122)

 ontavangard@mail.ru

Уланова Вероника Васильевна

Заведующий сектором

по концертной деятельности

64-62-13 (121)

ontavangard@mail.ru

Байгулова Дарья Юрьевна

Заведующий сектором

по фестивалям и конкурсам

64-62-13 (121)

ontavangard@mail.ru

Волынко Валентина Константиновна

Режиссёр

64-62-13 (122)

ontavangard@mail.ru

Отдел методики и организации досуга

Битютских Нэлля Алексеевна

Заведующий отделом

64-65-90 (116)

dosugavangard@mail.ru

Карачевцев Сергей Николаевич

Заведующий режиссёрско-постановочным сектором

64-65-90 (116)

dosugavangard@mail.ru

Сечкарёв Дмитрий Михайлович

Заведующий сектором

по досуговой деятельности

64-65-90 (115)

dosugavangard@mail.ru

Малыгина Марина Николаевна

Ведущий методист

по организации досуга

64-65-90 (115)

dosugavangard@mail.ru

Информационно-методический отдел

Сидельникова Ирина Ивановна

Заведующий отделом

64-65-14 (119)

sii-avangard2016@yandex.ru

Лузина Елена Владимировна

Заведующий сектором по инновационным программам

и технологиям

64-65-14 (120)

imoavangard@ya.ru

Дудина Татьяна Юрьевна

Ведущий методист

по информационно-методическому обеспечению

64-65-14 (120)

imoavangard@ya.ru

Коровина Лидия Александровна

Заведующий сектором

по издательской деятельности

64-65-90 (108)

issavangard@yandex.ru

Филимонова Ирина Николаевна

Ведущий методист по сбору

и обработке информации

64-65-90 (108)

irene.niko@yandex.ru

Зизюк Максим Владимирович

Программист

-

Отдел народных промыслов и ремёсел

Дроздова Светлана Ивановна

Заведующий отделом

64-65-14 (123)

avangard-onpir@yandex.ru

Матерко Елена Юрьевна

Ведущий методист

по работе с народными мастерами

и художественными промыслами

64-65-14 (123)

avangard-onpir@yandex.ru

Отдел культурно-делового сотрудничества

Шевченко Вячеслав Аркадьевич

Заведующий отделом

64-62-13 (114)

okdsavangard@mail.ru

Анисимов Семён Олегович

Заведующий сектором

по связям с общественностью

64-62-13 (114)

dntavangard@mail.ru

Чирков Андрей Владимирович

Художник-фотограф

64-65-14 (124)

avangard_onpir@mail.ru

Захарова Валентина Петровна

Контролер билетов

-

Морозова Елена Владимировна

Контролер билетов

-

Светозвуковой отдел

Винокуров Олег Андреевич

Заведующий отделом

111

zvukavangard@mail.ru

Голенок Виктор Юрьевич

Звукорежиссёр

111

zvukavangard@mail.ru

Усов Владимир Владимирович

Художник по свету

112

svet-avangard@mail.ru

Третьяков Захар Юрьевич

Художник по свету

112

svet-avangard@mail.ru

 

 

110

Инженерно-строительный отдел

Гильдо Юрий Геннадьевич  

Главный инженер

64-61-89 (105)

gildo67@mail.ru

Дусеев Рауф Мидхатович

Инженер по охране труда

64-61-89 (105)

duseev.rauf@mail.ru

Осипов Владимир Юрьевич

Начальник участка

113

Киров Александр Степанович

Электрик

113

Костылев Анатолий Прокопьевич

Слесарь КИПиА

113

Мандрыкин Виктор Иванович

Слесарь-сантехник

113

Васильев Сергей Владимирович

Слесарь-сантехник

113

Перевозчиков Сергей Петрович

Рабочий по комплексному обслуживанию здания

-

Пюров Алексей Васильевич

Водитель

-

Степанов Александр Михайлович

Водитель

-

Хозяйственный отдел

Шарпило Ольга Михайловна

Начальник

хозяйственного отдела

64-61-89 (106)

hoz.avangard@mail.ru

Островский Валерий Николаевич

Дежурный по зданию

64-43-20 (109)

Ракшицкий Анатолий Николаевич

Дежурный по зданию

64-43-20 (109)

Служба художника

Гусева Фаина Алексеевна

Художник-модельер

театрального костюма

107

Бадриев Ильдус Маснавиевич

Художник-постановщик

-

Вахта (касса)

Гусева Софья Рахимовна

Вахтёр

64-43-20 (109)

Башняк Зоя Александровна

Вахтёр

64-43-20 (109)

Филиал ОГАУК «ДНТ «Авангард» «Дом дружбы»

Степанов Андрей Валентинович

Директор

51-77-57

domdruzhba@gmail.com

Никитин Евгений Валерьевич

Старший администратор

51-77-57


Последние новости